В Курске за месяц привлекли к ответственности 15 незаконных продавцов
В Железнодорожном округе Курска за месяц было составлено 15 административных протоколов за незаконную торговлю в неустановленных местах.
В администрации Курска подвели итоги рейдов по выявлению и пресечению незаконной уличной торговли в Железнодорожном округе. За май было организовано 10 подобных проверок.
В мэрии уточнили, что за торговлю в неустановленных местах было составлено 15 административных протоколов. Документы направлены в административную комиссию для назначения штрафов.
В окружной администрации добавили, что рейдовые мероприятия будут продолжены в рамках действующего законодательства.