Юные спортсмены из Серпухова взяли награды на кроссе в Ступино
Воспитанники отделения лыжных гонок спортивной школы «Зубрёнок» городского округа Серпухов выступили на кроссе в Ступино, приуроченном ко Дню защиты детей.
Наши спортсмены продемонстрировали отличные результаты.
Серебряными призерами стали Ксения Шмелёва и Михаил Шмелёв. Тройку лидеров замкнули Алексей Ерохин и Денис Скакалин. Четвертую позицию заняли Данила Ерохин и Денис Замарайкин.
Организаторы поздравляют юных спортсменов с успешным выступлением и отмечают их целеустремленность и стремление к победе. Особую признательность выражают тренеру Марине Фирсовой за качественную подготовку атлетов и значительный вклад в их спортивные успехи.
По данным спортивной школы "Зубренок".