Пенсионерка попала в больницу после того, как на бульваре Рахова её сбил велосипедист
Сегодня днём, 3 июня, в центре Саратова на бульваре по улице Рахова велосипедист сбил пожилую женщину. О её госпитализации сообщили «Четвёртой власти» в региональном министерстве здравоохранения.
Информация о происшествии поступила от очевидца в канале «Новости Саратова и области» в мессенджере «Макс». Автор уточнил, что пострадавшей 73 года. В результате падения на асфальт после столкновения она получила травмы.
В пресс-службе министерства здравоохранения подтвердили информацию, отметив, что пенсионерка госпитализирована в одну из городских больниц в состоянии средней тяжести. Ей оказывается медицинская помощь.
Напомним, 31 мая на бульваре по улице Астраханской электросамокатчик сбил мальчика. Ребёнку потребовалась медицинская помощь. В отношении водителя самоката возбуждено уголовное дело.
Добавим, что сегодня произошло ещё два инцидента с участием велосипедистов. В Ленинском районе города из-за наезда автомобиля пострадал несовершеннолетний, а в Энгельсском районе области в аналогичном ДТП погиб пенсионер.