Саратовские пенсионеры с шезлонгами на крыше магазина стали вирусным хитом
Саратовские пенсионеры организовали импровизированное место отдыха на крыше продуктового магазина. Видео стало популярным и быстро распространилось в интернете, вызвав активную реакцию пользователей.
Пожилая пара решила устроить себе досуг с лежаком и пляжным навесом на крыше супермаркета «Магнит». В купальных костюмах они принимали солнечные ванны и чувствовали себя вполне уютно. Такой самодельный пляж привлёк внимание прохожих. Люди, обсуждавшие это в социальных сетях, в основном отнеслись к происходящему с юмором.
Многие похвалили выдумку пенсионеров.
«На мой взгляд, они никому не мешают, спиртное не употребляют, молодцы. На нашу пенсию только такой отпуск и доступен. Надо было ещё зелёную зону с туями и цветами обустроить», – написала Ольга Д.
«Помню, снимал квартиру на Чернышевского, окно выходило на крышу, я там сделал генеральную уборку, стало идеально чисто, даже с балконов перестали окурки бросать. Поставил два лежака, даже сосед с женой заходили с пивом», – рассказал пользователь Андрей.
«Отлично! А зонт защищает от летящих сверху окурков, прищепок и бутылок», – добавил комментатор Валерий.
«Ну, а что… После зимы они эти крыши чистят, знаю такую семью, каждый год мать с сыном собирают по 10 мешков мусора с такой крыши», – заметила пользователь Наталья.